
Препарат для суставов и связок Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM (3 per day) Highest Strength, 120 таблеток
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16662
Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength – это комплексная пищевая добавка, разработанная для поддержки здоровья суставов и соединительных тканей. Сочетание глюкозамина, хондроитина и метилсульфонилметана (MSM) способствует укреплению хрящевой ткани и улучшению подвижности суставов.
Особенности Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
- Содержит глюкозамин, который является строительным блоком для формирования и восстановления хрящевой ткани.
- Включает хондроитин, способствующий удержанию воды в хряще и его эластичности.
- Содержит MSM – источник органической серы, необходимой для здоровья связок и сухожилий.
- Комплексное действие компонентов направлено на улучшение гибкости и подвижности суставов.
Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength предназначен для людей, испытывающих дискомфорт в суставах, стремящихся поддерживать их здоровье и предотвратить возрастные изменения в опорно-двигательном аппарате.
Преимущества Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
- Способствует восстановлению и защите хрящевой ткани.
- Улучшает подвижность и гибкость суставов.
- Снижает дискомфорт и скованность в суставах.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто хочет поддерживать здоровье суставов и активный образ жизни.
Как принимать Swanson Glucosamine, Chondroitin & MSM Highest Strength:
Рекомендуется принимать по 3 таблетки в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамина сульфат (2KCI) (моллюски) | 750 мг |
| Хондроитин сульфат | 600 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), стеариновая кислота, карбонат кальция, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, пищевая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 775 ₴


