
Препарат для суставов и связок Olimp Sport Nutrition Collagen 10000 mg Shot, 9*25 мл - Ананас
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15593-1
Olimp Collagen 10000 mg Shot - продукт косметической линии с уникальным составом активных ингредиентов и сенсационным вкусом. Ключевым ингредиентом здесь, конечно же, является коллаген. Это белок, который влияет на механическую прочность кожи и направляет развитие тканей. С возрастом наша способность вырабатывать коллагеновые волокна ухудшается – кожа становится дряблой, нежной и начинают появляться морщины.
Особенности:
- Концентрированная порция 10 г высококачественного рыбного коллагена в виде прекрасно усваиваемого гидролизата
- Помощь в правильной гидратации тканей
- Помощь в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кожи
- Помогает поддерживать здоровую кожу
- Помощь в поддержании здоровья волос
- Помощь в поддержании здоровья ногтей
В случае с шотом Olimp Labs использовался гидролизат рыбьего коллагена с высокой абсорбцией. Каждая стеклянная ампула содержит до 10000 мг вышеуказанного гидролизата, содержащего пептиды коллагена с низкой молекулярной массой (1000-2000 Да).
Научные исследования показывают, что рыбий коллаген имеет другой аминокислотный профиль по сравнению с другими. Он считается легкоусвояемым, эффективным и имеет благоприятный профиль безопасности.
Коллагеновый шот также содержит другие активные ингредиенты, ценные для кожи, волос и ногтей. Речь идет прежде всего о цинке. Продукт также содержит гиалуроновую кислоту, широко используемую в увлажняющем уходе за кожей, обладающую водосвязывающими свойствами. Кроме того, у нас есть порция витамина С, который помогает, среди прочего: в правильном производстве коллагена и витаминов группы В (рибофлавин, ниацин, биотин), которые поддерживают здоровье кожи.
Как принимать:
Коллагеновый шот Olimp Labs — это готовый к употреблению продукт. Поэтому вам не нужно смешивать добавку с водой или другим напитком. Просто энергично встряхните стеклянную ампулу Olimp Collagen™ Shot , открутите ее и выпейте содержимое. 1 флакон объемом 25 мл составляет 1 рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 миллилитров |
|---|---|
| Рыбий коллаген (гидролизат) | 10000 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 10 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 16 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 500 мкг |
| Цинк (бисглицинат ) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитраты натрия; ароматизаторы, подсластители – ацесульфам К, сукралоза; консервант - сорбиновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 225 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 мілілітрів |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген, Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 250 ₴



