Olimp Levit C 1500 – это препарат, содержащий большую концентрацию витамина С для поддержания иммунной системы и общего здоровья. Предназначен для людей, нуждающихся в повышении иммунитета, борьбе со стрессом и усталостью, а также для поддержания здоровья кожи.
Особенности:
- Помогает защитить клетки от окислительного стресса
- Для использования, когда иммунитет организма находится под угрозой
- Поддержка правильного функционирования иммунной и нервной систем
- Благотворное влияние на поддержание правильного энергетического обмена
- Помогает уменьшить чувство усталости и утомления
Витамин С участвует во многих важных процессах, происходящих в организме. Прежде всего, это ценно для поддержания должного иммунитета. Этот ингредиент также обладает отличными антиоксидантными свойствами, помогая бороться со свободными радикалами кислорода. Olimp Levit C 1000 отличается чистотой и отсутствием опасного уровня тяжелых металлов. Таким образом, это безопасная и идеальная поддержка правильного функционирования иммунной системы и простой способ дополнить свой рацион витамином С.
Как принимать:
Суточная доза — 1/2 таблетки (750 мг витамина С). 1 таблетка содержит две суточные порции (1500 мг витамина С). Не принимайте более половины таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота, сорбит, карбонаты натрия, лимонная кислота, мальтодекстрин, полиэтиленгликоль, ацесульфам-К, ароматизатор, рибофлавин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипучая таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 280 ₴


