
Витамин D3 Swanson Vitamin D3 5000 IU High Potency, 250 капсул
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14499
Swanson Vitamin D3 5000 IU High Potency - высокоэффективная пищевая добавка на основе витамина D3, которая обеспечивает нормальное усвоение кальция организмом, его накопление и укрепление костной ткани. Препарат поможет повысить плотность мышц и улучшить работу головного мозга.
Особенности:
- улучшает усвоение кальция организмом;
- способствует укреплению и минерализации костной ткани;
- повышает плотность мышечной массы;
- способствует ускорению работы головного мозга;
- участвует в метаболических процессах.
Витамин D3 является важным питательным веществом, поддерживающим кости, которое эффективно усваивает кальций в организме. Адекватное количество витамина D необходимо для здоровья костей, мышц, мозга и сердца, а также здоровья зубов и иммунной системы. Оптимальные уровни витамина D связаны с улучшением мышечной силы и поддержанием артериального давления. Помогите убедиться, что вы получаете достаточно этого важного питательного вещества с помощью высокоэффективного витамина D3 от Swanson.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день с едой и водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Льняное масло, капсула (желатин, глицерин, очищенная вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 420 ₴


