
Жирные кислоты Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil 1500 mg Extra Strength, 60 капсул
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10609
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil – источник полезных жиров. Капсулированная форма Омега-3 кислот позволяет добавке легко вписаться в рацион любого человека, который заботится о своем благополучии.
Особенности Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
- Удобная форма выпуска в виде мягких капсул.
- Содержит незаменимые жирные кислоты.
- Продукт прошел необходимую очистку.
В основе добавки — рыбий жир. Продукт разработан для дополнения ежедневного рациона важными нутриентами.
Преимущества Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
- Способствует поддержке нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать общий тонус организма и выносливость.
- Способствует нормализации обмена веществ.
- Поддержка нормального состояния кожи и волос.
- Положительно влияет на когнитивные функции (работу мозга).
Добавка предназначена для тех, кто хочет обогатить свой рацион качественными жирами.
Как принимать Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil:
Принимать по одной (1) мягкой таблетке два раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калорий | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - полиненасыщенные | 0.5 г |
| Холестерин | 15 мг |
| Ester-Omega Fish Oil | 1500 мг |
|---|---|
| Омега-3 | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1500 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



