
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit C Junior, 15 пакетиков
350 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8359
Olimp Gold-Vit C Junior - это пищевая добавка в виде порошка с восхитительным вкусом малины, предназначенная для непосредственного употребления. В его состав входит витамин С как из натуральных источников (высококачественные измельченные фрукты ацеролы), так и из инновационного комплекса PureWay-C.
PureWay-C - это запатентованная форма витамина С, полезная для желудка, микрокапсулированный комплекс L-аскорбиновой кислоты и натуральных растительных восков (жировых метаболитов).
Как принимать:
Продукт предназначен в качестве пищевой добавки для детей в возрасте от 3 лет и старше, в качестве дополнения к суточной потребности в витамине С, особенно в периоды интенсивного роста и развития, а также в периоды, когда иммунная система находится под давлением. (осень и зима).
Принимать 1 пакетик в день после еды для непосредственного употребления. Его также можно употреблять, растворив в небольшом количестве воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 пакетик (1.2 грамма) |
|---|---|
| Витамин C (с PureWay-C и измельченными фруктами ацеролы) | 110 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сахар, мальтодекстрин, микрокапсулированная L-аскорбиновая кислота от PureWay-C - витамин С, 2,8% измельченных плодов ацеролы, стандартизированные до 15% содержания натурального витамина С, ароматизаторы, регулятор кислотности - карбонат натрия; натуральный малиновый ароматизатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 18 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.2 грами |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 345 ₴

