-2%

Натуральная добавка Swanson Melatonin 3 mg, 120 капсул
210 ₴
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7256
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Melatonin - отличный помощник в обеспечении расслабляющего режима сна.
Добавление небольшого количества этого важного гормона может помочь восстановить нормальный режим сна, обеспечивая при этом отличную антиоксидантную поддержку.
Особенности:
- Природный гормон, который помогает регулировать цикл сна и бодрствования в организме и способствует нормальному режиму сна.
- Поддерживает антиоксидантные пути
- Отличная формула для закуски - полезна для поощрения здорового сна.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу, запивая водой, за полчаса до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

