
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela-Mag B6 Mama, 30 капсул
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5923
Olimp Labs Chela-Mag B6 Mama — комбинация магния и витамина В6, разработанная специально для беременных женщин. Прием добавки обеспечивает нормальное деление клеток, поддерживает правильную работу нервной системы и уменьшает усталость.
Назначение Olimp Labs Chela-Mag B6 Mama:
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- нормализация повышенного давления;
- укрепление костей и зубов;
- поддержание нормального электролитного баланса;
- уменьшение усталости;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — магний и витамин В6. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Olimp Labs Chela-Mag B6 Mama
Производитель рекомендует принимать одну капсулу один раз в день после основного приема пищи. Каждую капсулу проглатывайте целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Не принимайте одновременно с другими источниками магния и/или витамина В6. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний | 100 мг |
| Витамин В6 | 2,1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бисглицинат магния (аминокислотный хелат магния ALBION); оксид магния, стеарат магния - вещества, препятствующие слеживанию, мальтодекстрин, витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина), капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: E171) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кормящих, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴

