
Жиросжигатель Weider L-Carnitine Capsules, 100 капсул
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2756
Weider L-Carnitine Capsules — отличное средство для всех, кто хочет избавиться от подкожного жира! Карнитин, в отличие от других жиросжигателей, не оказывает негативного влияния на ЦНС и организм в целом. Его можно спокойно сочетать с другим спортивным питанием, в том числе и с жиросжигателями. Прекрасно подходит новичкам, которые впервые решили просушиться!
Назначение Weider L-Carnitine Capsules:
- ускорение жиросжигания;
- повышение энергетического потенциала;
- повышение общей выносливости;
- антиоксидантная защита организма;
- поддержка нормальной работы сердца;
- прорисовка глубокого мышечного рельефа;
- ускорение восстановления после тренинга.
Основа добавки — Л-карнитин высочайшего качества. При соблюдении всех рекомендаций продукт безопасен и не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Weider L-Carnitine Capsules:
- высокая концентрация карнитина;
- можно использовать во время массонабора;
- не оказывает негативного воздействия на ЦНС;
- можно сочетать с другими жиросжигателями;
- нормализует уровень холестерина;
- приемлемая цена.
Как принимать Weider L-Carnitine Capsules
Для ощутимого эффекта препарат необходимо принимать ежедневно по 1 порции 1-2 раза в сутки. Оптимальное время приема — с утра натощак и за полчаса до начала тренировки. Каждую порцию добавки нужно запивать большим количеством чистой воды.
Не раскусывайте капсулы! Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Чтобы получить максимальный эффект от приема, соблюдайте низкоуглеводную диету и регулярно проводите интенсивные тренировки.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема у вас возникли нежелательные эффекты.
Препарат следует хранить в плотно закрытой упаковке в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Не допускать нагревания. Беречь от попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| L-карнитин | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 030 ₴

