Doctor's Best Serrapeptase – добавка, прием которой поддерживает носовые пазухи и поддерживает нормальную работу дыхательных путей. Только для совершеннолетних.
Особенности Doctor's Best Serrapeptase:
- Поддержание нормальной работы верхних дыхательных путей.
- Поддержка носовых пазух.
- Общая поддержка организма.
Основа добавки — компонент серрапептаза.
Преимущества Doctor's Best Serrapeptase:
- Поддерживает носовые пазухи.
- Поддерживает нормальную работу дыхательных путей.
- Только для совершеннолетних.
Эта добавка используется для поддержки дыхательной системы.
Как принимать Doctor's Best Serrapeptase:
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки натощак. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием противопоказан несовершеннолетним, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фермент серрапептаза (из вида Serratio) | 120000 SPU |
| Кальций (из трикальцийфосфата и стеарата кальция в Serrateric) | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Serrateric (мальтодекстрин, трикальций фосфат, стеарат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, среднецепочечные триглицериды), вегетарианская капсула с отсроченным высвобождением (модифицированная целлюлоза, геллановая камедь, очищенная вода) |
| SPU — единицы активности серратиопептидазы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 270 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 775 ₴


