Stark Pharm Stark L-Theanine - это природный БАД, основное действие которого - релаксация нервной системы.
L-Theanine Stark Pharm создан специально для людей, ведущих активный образ жизни. Это абсолютно безвредна биодобавка, которая не вызывает привыкания и побочных действий.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Глицин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, желатиновая капсула |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Теанин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


