MyProtein Soy Protein Isolate - отличный выбор для вегетарианцев, веганов и всех, кто хочет уменьшить количество молочных продуктов в своем рационе. Он обеспечивает впечатляющие 27 г белка на порцию с содержанием белка 90% — идеальный вариант для растительной диеты.
Особенности:
- Подпитка мышц аминокислотами, в том числе, ВСАА, которые крайне важны для построения качественной мускулатуры
- Поддержание анаболизма на протяжении длительного времени
- Подавление катаболической реакции и защита мышечных волокон от разрушения
- Ускорение и повышение качества восстановления
- Укрепление иммунитета
- Оказание антиоксидантного действия
Impact Soy Protein Isolate — отличный растительный источник белка, который следует употреблять в рамках здорового и активного образа жизни на пути к снижению веса.
Как принимать:
Рекомендуется добавить 1 порцию (30 г) в воду или молоко,принимать через 30-60 минут после тренировки, или в промежуткаж между приемами пищи 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 102 ккал |
| Жиры | 0,4 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 1,7 г |
| - сахар | 0,2 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0,14 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят соевого протеина (90%), ароматизаторы, краситель, сахарозаменитель (сукралоза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Соевые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Шоколадный крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 81 % |
| Содержание жиров | 1.4 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5.7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


