
Берберин гидрохлорид Puritan's Pride Berberine 500 mg, 60 капсул для поддержания здоровья сердца
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13128
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Puritan's Pride Berberine 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая берберин из коры барбариса, который используется для поддержки здоровья сердца.
Особенности:
- естественная поддержка здоровья сердца
- поддерживает уровень холестерина
- поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Берберин — это алкалоид, представляющий собой органическое соединение, которое естественным образом содержится в корнях растений. Это уже давно является частью традиционной практики здравоохранения в Азии.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Берберин гидрохлорид (Berberis aristata) (кора) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


