Solgar Pycnogenol 100 mg - натуральная пищевая добавка, что представляет собой экстракт коры французской приморской сосны, произрастающей на юго-западе Франции. Это натуральный концентрированный источник проантоцианидинов растительного происхождения, комплекса природных флавоноидов и других биологически активных компонентов.
Особенности:
- мощный антиоксидант
- поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- полезен для капилляров
- поддерживает здоровое кровообращение в ногах
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле два раза в день, желательно во время еды, или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Pycnogenol: Экстракт французской приморской сосны (Pinus pinaster) (кора) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴


