Puritan's Pride Double Strength Omega-3 Fish Oil 1200 mg - это продукт с омега-3, разработанный для оптимальной поддержки сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Поддерживает здоровье сердца и здоровое кровообращение
- Поддерживает здоровье суставов
- Играет важную роль в обеспечении организма источником энергии
Выбирая подходящий вам продукт из рыбьего жира, убедитесь, что вы понимаете свою потенцию, и поговорите со своим лечащим врачом, чтобы узнать, какая дозировка подходит именно вам. Обратите внимание на общее количество омега-3 ЭПК и ДГК, содержащихся в вашей добавке рыбьего жира. Чем выше концентрация DHA и EPA, тем меньше мягких капсул вам потребуется, чтобы получить достаточное количество омега-3.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калорий | 15 ккал |
| - от жиров | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Ester-Omega Fish Oil | 1200 мг |
|---|---|
| Омега 3 | 600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 318 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 204 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴




