Puritan's Pride Garcinia Cambogia - используется в аюрведической практике на протяжении сотен лет.
Это небольшой фрукт в форме тыквы, родом из Индонезии. Он связан с суперфруктом мангостин и иногда его называют тамаринд, тигровая ягода или камбодж.
Особенности:
- Содержат 750 мг HCA на порцию
- Капсулы быстрого усваиваются
Эти капсулы быстрого высвобождения получены из плодов гарцинии камбоджийской. Кожура этого фрукта содержит революционный ингредиент гидроксицитриновую кислоту (HCA), которая считается «активным соединением». Эта формула также содержит пиколинат хрома для поддержки метаболизма сахара.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Кальций | 225 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 400 мкг |
| Экстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia Cambogia) (кожура) | 1500 мг |
| - гидроксилимонная кислота | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




