GoOn Peanut Butter великолепное натуральное арахисовое масло без добавления соли, сахара и консервантов. Только арахис и ничего другого.
Особенности:
- Повышает калорийность рациона
- Помогает в наборе массы
- Поддерживает иммунитет
- Улучшает вкус готовых блюд
Продукт прекрасно дополняет сбалансированный рацион спортсменов: служит источником правильных калорий, пищевого волокна, витаминов и минералов.
Как принимать:
Вы можете съедать в сутки до 100 граммов арахисового масла в любое удобное для вас время и любым удобным для вас способом. Не превышайте рекомендованную суточную норму: избыток продукта может вызывать проблемы в работе ЖКТ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 596 ккал |
| Жиры | 46 г |
| - насыщенные | 6,8 г |
| Углеводы | 14 г |
| - сахар | 6,6 г |
| Пищевые волокна | 9,1 г |
| Белок | 27 г |
| Соль | 0,03 г |
| Витамин Е | 6,4 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 13 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 112,4 мкг |
| Калий | 717 мг |
| Фосфор | 353 мг |
| Магний | 192 мг |
| Железо | 3,1 мг |
| Цинк | 3,3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Жареный арахис |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 9 |
| Назначение | Для пищеварения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 27 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


