California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg — витамин Д3 в форме капсул. Этот витамин необходим для усвоения кальция, поддержания работы иммунитета. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg:
- Поддержка иммунитета.
- Помощь в усвоении кальция и фосфора.
- Поддержка настроения.
- Поддержка метаболизма.
Активный ингредиент добавки — витамин Д3, полученный из ланолина. Продукт используется для поддержки костной ткани и иммунной системы.
Преимущества California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg:
- Содержит витамин D3.
- Получен из ланолина.
- Удобная форма капсул.
Этот продукт используется для восполнения потребности в витамине D.
Как принимать California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg:
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте натощак. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол из ланолина) | 125 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| сафлоровое масло без ГМО, мягкая капсула (рыбий желатин из тилапии, растительный глицерин без ГМО и очищенная вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


