Puritan's Pride Papaya Enzyme - сочетание сладкой папайи с укрепляющими ферментами, включая папаин, амилазу и протеазу.
Содержится в папайе энзим – пап, расщепляет белки. Химические связи между белками, которым не дают распадаться соединительнотканевые волокна, расщепляются именно папаином. Ферментное расщепление веществ в тканях или кишечнике чаще называется удалением шлаков.
Как принимать:
Взрослым принимать по три (3) таблетки во время еды до трех раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 157 мг |
| Папаин (из папайи) | 45 мг |
| Амилаза | 6 мг |
| Протеаза (из папайи) | 6 мг |
| Папайя (Carica papaya) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сахароза, карбонат кальция, натуральные ароматизаторы, мальтодекстрин, кукурузный крахмал, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 жувальні таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


