
Никотинамид мононуклеотид California Gold Nutrition NMN Powder, 30 грамм для поддержки здоровой функции митохондрий
1 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN17153
California Gold Nutrition NMN Powder – это добавка в форме порошка, содержащая никотинамид мононуклеотид (NMN), который является прямым предшественником важного клеточного метаболита — НАД+ (никотинамидадениндинуклеотида).
NMN имеет ключевое значение для митохондриальной функции, помогая клеткам преобразовывать глюкозу и жирные кислоты в энергию.
Особенности California Gold Nutrition NMN Powder:
- Содержит β-никотинамид мононуклеотид (NMN).
- Является прямым предшественником кофермента НАД+.
- Представлен в удобной порошковой форме.
- Легко смешивается с водой или другими напитками.
Никотинамид мононуклеотид является нуклеотидом, который участвует в метаболических процессах, связанных с выработкой клеточной энергии. Поддержание достаточного уровня NMN способствует общему благополучию организма.
Преимущества California Gold Nutrition NMN Powder:
- Способствует поддержанию нормального уровня клеточной энергии.
- Помогает поддерживать здоровую функцию митохондрий.
- Содействует поддержке общих процессов, связанных со здоровым функционированием клеток.
- Поддерживает общее благополучие организма.
Удобная форма порошка обеспечивает легкость приема и возможность быстрого употребления с любимым напитком.
Как принимать California Gold Nutrition NMN Powder:
Смешивайте 1 мерную ложку в день с водой или другим напитком и пейте независимо от приема пищи. Рекомендуется принимать в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0.3 грамма |
|---|---|
| β-никотинамид мононуклеотид (NMN) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вес | 30 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,3 грами |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 665 ₴


