
Витамины и минералы California Gold Nutrition Magnesium Bisglycinate 200 mg, 60 вегакапсул
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15486
California Gold Nutrition Magnesium Bisglycinate 200 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая форму хелата бисглицината магния с высокой степенью усвоения. Эта форма магния усваивается лучше, чем другие формы, например, оксид магния.
Особенности California Gold Nutrition Magnesium Bisglycinate 200 mg:
- Поддержание работы нервной системы.
- Поддержка метаболизма.
- Поддержка мышечной массы.
- Поддержка костной системы.
- Поддержка при тревожности.
Магний - это минерал, активирующий работу энзимов, ответственных за важные функции, включая выработку энергии, метаболизм, передачу нервных импульсов, сокращение мышц и минерализацию костей. Продукт используется для поддержки организма.
Преимущества California Gold Nutrition Magnesium Bisglycinate 200 mg:
- Форма бисглицината магния (высокая усвояемость).
- Натуральная пищевая добавка.
- Удобная капсульная форма.
Этот продукт используется для поддержки нервной и костной систем.
Как принимать California Gold Nutrition Magnesium Bisglycinate 200 mg:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Магний (из 1112 мг хелата бисглицината магния) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (растительная капсула из гипромелозы), магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 610 ₴


