
Жирные кислоты Carlson Labs Wild Norwegian Elite Omega 3 Gems, 90+30 капсул - Лимон
2 105 ₴
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15451-2
Carlson Labs Wild Norwegian Elite Omega 3 Gems - прекрасный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 из чистейшего норвежского рыбьего жира. Добавка предназначена не только для спортсменов и физически активных людей, но и для всех, кто заботится о своем здоровье. Продукт подходит для постоянного применения.
Особенности:
- Способствует здоровью сердца, суставов и когнитивных функций
- 1600 мг омега-3 на порцию
- Выловлено в дикой природе и получено из экологически чистых источников
- Натуральные мягкие гели со вкусом лимона или апельсина
- Лабораторные испытания на свежесть, эффективность и чистоту
Рыбий жир содержит важные омега-3 кислоты EPA и DHA, которые приносят много пользы для здоровья, например, укрепляют здоровье сердца, мозга, зрения и суставов. Чтобы обеспечить максимальную свежесть, рыбий жир The Very Finest тщательно хранится на всех этапах пути от моря до места хранения. Мы добываем глубоководную холодноводную рыбу высочайшего качества, используя традиционные, экологически чистые методы. И, как и все омега-3 Carlson, он проверен в зарегистрированной FDA лаборатории на свежесть, эффективность и чистоту.
Как принимать:
Взрослым принимать по две капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 30 ккал |
| Жиры | 2.5 г |
| Холестерин | <5 мг |
| Белок | <1 г |
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 13.4 мг |
| Норвежский рыбий жир: | 2500 мг |
|---|---|
| Всего жирных кислот омега-3: | 1600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные ароматизаторы, натуральные смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрия). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90+30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 080 ₴

