Natures Plus Iron 40 mg - натуральная пищевая добавка на основе железа, которое является важнейшим компонентом гемоглобина, который переносит кислород от легких ко всем тканям организма.
Особенности:
- Способствует здоровой иммунной функции
- Способствует выработке энергии
- Поддерживает здоровье крови
- Способствует здоровому клеточному дыханию
- Поддерживает кровообращение, помогая согреть руки и ноги
Железо - этот незаменимый минерал, он жизненно важен для работы иммунной системы, выработки энергии и неврологического здоровья.
Как принимать:
Принимать по две таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Железо (соевый аминокислотный хелат) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, кремнезем, стеарат магния, стеариновая кислота и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




