Natures Plus Acidophilus with Pectin - натуральная пищевая добавка, содержащая живые пробиотические полезные бактерии, которые поддерживают здоровое пищеварение и общее хорошее самочувствие.
Особенности:
- 1 миллиард жизнеспособных клеток
- Способствует иммунному здоровью
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Способствует поддержанию нормальной кишечной флоры
- Быстродействующие вегетарианские капсулы
Главной задачей пробиотического комплекса является восстановление и защита микрофлоры кишечника «дружественными бактериями». Также пробиотики защищают иммунную систему, полезны при запоре, вздутие живота и диареи. Данная формула помогает бороться с кишечными вирусами. Очищает организм от шлаков и токсинов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цитрусовый пектин, целлюлоза | 100 мг |
| Ацидофильные лактобактерии (40 млн жизнеспособных клеток) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния и очищенная вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



