-2%

Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Folic Acid 400 mcg, 90 вегакапсул
655 ₴
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11515
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Folic Acid 400 mcg (витамин В9) — добавка, необходимая для работы иммунной и кровеносной систем. Фолиевая кислота играет значительную роль в образовании эритроцитов, кровяных элементов.
Особенности Bluebonnet Folic Acid 400 mcg:
- Поддержка работы иммунной системы.
- Поддержка кровеносной системы.
- Участвует в образовании эритроцитов.
- Поддержка процесса выработки нуклеиновых кислот.
- Важна для беременных женщин.
Витамин В9 участвует в процессе выработки нуклеиновых кислот, которые отвечают за передачу генетической информации. Продукт используется для поддержки иммунитета и процесса кроветворения.
Преимущества Bluebonnet Folic Acid 400 mcg:
- Содержит витамин В9 (фолиевую кислоту).
- Удобная капсульная форма.
- Подходит для поддержки рациона беременных женщин.
Этот продукт используется для поддержки кроветворной системы.
Как принимать Bluebonnet Folic Acid 400 mcg:
Принимать 1 капсулу в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фолат | 667 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксида кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для пищеварения |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

