
Жирные кислоты Carlson Labs Smart Catch Teen's, 90 капсул
1 050 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10770
Carlson Labs Smart Catch Teen's содержит полезные омега-3 EPA и DHA, которые поддерживают здоровую работу мозга и зрения, а также способствуют развитию когнитивных функций.
Рыбий жир (докозагексаеновая кислота) или Омега-3 – это незаменимая жирная кислота, которая влияет на множество функций в человеческом организме. Проблема в том, что в пище этого важного вещества находится очень незначительное количество, не способное справится со всеми задачами. Поэтому существует целый ряд препаратов с главным действующим веществом Омега и этот один из них.
Особенности:
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает нервную систему
- Улучшает органы зрения
Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям и препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшают риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 1-3 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 13,4 мг |
| Норвежский рыбий жир | 2 г |
| Омега 3 | 700 мг |
| DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| EPA (эйкозапентоеновая кислота) | 360 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка: говяжий желатин, глицерин, вода, натуральные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 040 ₴

