-1%

Витамины и минералы Carlson Labs Kid's Chewable Iron, 60 таблеток - Клубника
500 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10052-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Kid's Chewable Iron - это удобный способ получить железо, необходимое для поддержания здоровья крови.
Железо является важным минералом и важным компонентом гемоглобина, вещества в красных кровяных тельцах, которое переносит кислород от наших легких к остальной части нашего тела. Гемоглобин использует около двух третей всего железа в нашем организме.
Особенности:
- Поддерживает здоровье крови
- Повышает уровень энергии
Если нам не хватает железа, наш организм не может производить достаточное количество эритроцитов, что может повлиять на уровень кислорода и вызвать у нас чувство усталости.
Как принимать:
Давать детям по одной таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Углеводы | <1 г |
| - сахар | <1 г |
| Железо | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Фруктоза, ксилит, целюлоза, диоксид кремния, лимонная кислота, стеариновая кислота, натуральные ароматизаторы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

