-1%

Аминокислота Carlson Labs Glycine Powder, 100 грамм
555 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10045
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Glycine Powder нужен для выстраивания нитей РНК, ДНК и функционирования клеток организма.
В большой концетрации глицин содержится в желчном пузыре, что способствует улучшению переваривания жирных кислот.
Особенности:
- Способствует набору мышечной массы
- Увеличивает уровень энергии
Так же он важен для соединительных тканей и сухожилий. Глицин учавствует в синтезе белков, ферментов, гормонов.
Как принимать:
Принимать 2 грамма в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 грамма |
|---|---|
| Глицин | 2 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глицин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

