-1%

Аминокислота Carlson Labs Taurine Powder, 100 грамм
445 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10031
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Taurine Powder является условно незаменимой аминокислотой.
Особенности:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Тонизирует нервную систему
- Поддерживает мышечнную систему
Он также обладает антиоксидантными свойствами и полезен для общего самочувствия. Каждая чайная ложка содержит 3,2 г таурина, а его порошковая форма способствует оптимальному усвоению.
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке в день, смешивая с едой или жидкостью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,2 грамма |
|---|---|
| Таурин | 3,2 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,2 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип | Таурин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

