-24%

Витамины и минералы 21st Century One Daily Men's Health, 100 таблеток
515 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10026
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century One Daily Men's Health витаминно-минеральный комплекс, который обеспечивает организм необходимыми и незаменимыми микроэлементами, способными поддержать все его системы и зарядить энергией на весь день.
Витамины необходимы для полноценного функционирования всего организма, они контролируют химические реакции и являются состовляющими ферментами.
Особенности:
- Поддерживает нервную систему
- Тонизирует иммунную систему
- Прибавляет уровень энергии
- Поддерживает мужскую репродуктивную систему
Минералы необходимы для нормальной роботы организма. Они обеспечивают нервную проводимость, сокращение мишц, водно-электролитный баланс и выробатку энергию.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 900 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 99 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа токоферол) | 15 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 30 мкг |
| Витамин В1 (тиамин) | 1,32 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,43 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 17,6 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 15,5 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 43 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 6,24 мкг |
| Кальций | 210 мг |
| Йод | 150 мкг |
| Магний | 120 мг |
| Цинк | 11 мг |
| Селен | 55 мкг |
| Медь | 0,9 мг |
| Марганец | 2,3 мг |
| Хром | 35 мкг |
| Ликопин | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, крахмал, стеариновая кислота, аравийская камедь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



