
Витамины и минералы Country Life Coenzyme B-Complex, 60 вегакапсул
1 025 ₴
1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9713
Country Life Coenzyme B-Complex содержит незаменимые витамины группы В в активной, готовой для организма или «коэнзимной» форме.
Этот коферментный витамин создан для поддержания энергии и здоровой когнитивной функции, а также для метаболизма жиров и холестерина. Фактически, витамины группы В способствуют выработке энергии в ваших клетках изнутри, начиная с митохондрий. Теперь с холином, важным питательным веществом, необходимым для образования ацетилхолина, важного нейротрансмиттера.
Особенности:
- Хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему
- Делает быстрее процесс циркуляции крови
- Улучшает состояние кожи,волос и ногтей
- Насыщает ткани кислородом
Эта формула включает метилфолат, который является одной из самых передовых биодоступных форм витамина B9, а также тиамина (витамин B1), рибофлавина (витамин B2), ниацина (в виде инозитола гексаниацината) и 500 мкг витамина B12 (в виде дибенкозида, метилкобаламина). И, как всегда, вам не нужно беспокоиться о типичном вкусе или запахе витамина B.
Как принимать:
Принимать от одной до двух капсул в день, предпочтительно до или между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 100 мг |
| Витамин В4 (холин) | 55 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 50 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксин) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 200 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 27 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг |
| Витамин В10 (ПАБА) | 50 мг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, диоксид кремния, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 015 ₴

