
Жирные кислоты Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, 200 мл - Лимон
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9614-1
Carlson Labs The Very Finest Fish Oil питает организм человека 1600 мг омега-3, содержащим незаменимые эйкозапентаеновую и докозагексаеновую жирные кислоты.
Особенности:
- Укрепляет влияние на сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает здоровую активность мозга улучшает когнитивные функции, память, концентрацию внимания
- Благотворно влияет на состояние связок, суставов, сухожилий
- Поддерживает здоровье органов зрения
- Нормализует выработку гормонов, в том числе анаболических
- Способствует эффективному избавлению от лишних килограммов
Представленный продукт универсален и подходит для приема атлетам, активным людям, а также лицам, совершенно не связанным со спортом, однако, всерьез заботятся о собственном здоровье и испытывают регулярные умственные или физические нагрузки.
Традиционная жидкая форма комплекса отлично усваивается в организме, которое приятный вкус не вызывает неприятных ощущений со стороны пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке один или два раза в день во время еды. После первичного вскрытия бутылки хранить в холодильнике и желательно использовать в течение 100 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | 4 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - полиненасыщенные | 2 г |
| - мононенасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 20 мг |
| Витамин E (натуральный d-альфа-токоферола) | 6,7 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 1600 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Натуральные ароматизаторы, антиоксидантная смесь (подсолнечное масло, натуральные смешанные токоферолы, экстракт розмарина) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Омега жиры |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 200 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 495 ₴

