Bluebonnet Intimate Essentials Maca- создан для естественной и эффективной питательной поддержки сексуального здоровья у обоих полов. Все компоненты сбалансированы и идеально подобраны для стимуляции сексуальной энергии.
Все растительные компоненты комплекса для женщин и мужчин направлены на стимулирование либидо, повышать сексуальную энергию. Также Intimate Essentials Maca способствует улучшению здоровья репродуктивной системы и гормонального фона как у мужчин, так и у женщин, включая универсальные растительные компоненты.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один раз в день или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кошерные вегетарианские капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴


