-1%

Жирные кислоты Carlson Labs Super Omega-3 Gems 1200 mg Wild Caught, 50 капсул
695 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7453
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Wild Caught Super Omega-3 Gems - обеспечивает важные омега-3 EPA и DHA в мягких капсулах из бычьего желатина.
Особенности:
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и зрения
- 1200 мг омега-3 на порцию
- Мягкие капсулы
- Выловленные в дикой природе и полученные из экологически чистых источников
Как принимать:
Принимать по две капсулы раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Белок | < 1 г |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 13,4 мг |
| Норвежский рыбий жир | 2 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 1200 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 600 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), смешанные токоферолы |
| Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрию) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

