-1%

Жирные кислоты Carlson Labs Elite Omega-3 Gems, 240 капсул
3 960 ₴
3 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7434
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Elite Omega-3 Gems - это концентрат рыбьего жира профессионального уровня.
Одна порция содержит 1600 мг омега-3, включая важные омега-3 EPA и DHA, которые способствуют здоровью сердца, мозга, зрения и суставов.
Особенности:
- Способствует здоровью сердца, мозга и зрения
- 1600 мг омега-3 на порцию
- Мягкие капсулы с лимонным вкусом
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Принимать 2 капсулы во время еды, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 30 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| Холестерин | < 5 мг |
| Белок | < 1 мг |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 13,4 мг |
| Норвежский рыбий жир | 2,5 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 1,600 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бычий желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор, натуральный микс токоферолов |
| Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴

