
Витамины и минералы MST Nutrition B-Complex, 100 таблеток
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7173
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST B-Complex - представляет собой полный комплекс витаминов группы В, являющихся составной частью энзимов, регулирующих метаболизм углеводов, жиров и белков в организме.
B-комплекс от MST поддерживает нормальную работу нервной системы, поэтому он особенно эффективен при стрессовых ситуациях и физическом напряжении. Эти витамины одинаково полезны всем, так как уменьшают последствия стресса.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день после завтрака, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 | 3,3 мг |
| Витамин В2 | 4,2 мг |
| Витамин В3 | 48 мг |
| Витамин В5 | 18 мг |
| Витамин В6 | 4,2 мг |
| Витамин В7 | 150 мкг |
| Витамин В9 | 600 мкг |
| Витамин В12 | 7,5 мкг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

