
Витамины и минералы Carlson Labs Chelated Cal-Mag, 60 капсул
800 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6983
Carlson Labs Chelated Cal-Mag — хелатированные кальций и магний в форме удобных капсул. Эти минералы поддерживают крепость костей, обеспечивают нормальное мышечное сокращение и оздоравливают сердце. Добавка подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Carlson Labs Chelated Cal-Mag:
- укрепление костей;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание здоровья сердца;
- помощь в контроле артериального давления;
- уменьшение усталости;
- улучшение настроения.
В составе добавки — кальций и магний в хелатной форме. Производитель гарантирует безопасность продукта и чистоту сырья.
Как принимать Carlson Labs Chelated Cal-Mag
Принимайте по одной таблетке до трех раз в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более трех таблеток в сутки. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, гипотоникам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (биглицинат кальция) | 200 мг |
| Магний (хелатный глицинат магния и оксид магния) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), этилцеллюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), пищевая глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 725 ₴

