
Витамины и минералы Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate, 180 таблеток
1 580 ₴
1 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6976
Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate — биодоступный магний в форме удобных таблеток. Прием магния нормализует повышенное давление, поддерживает стабильную работу нервной системы, а также способствует наращиванию мышечной массы.
Назначение Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate:
- снижение артериального давления;
- поддержание здоровья сердечной мышцы;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание работы нервной системы;
- укрепление скелета.
В составе добавки — магний в двух формах: хелат и оксид. При соблюдении всех рекомендаций риск побочных эффектов минимальный.
Как принимать Carlson Labs Chelated Magnesium Glycinate
Принимайте по одной таблетке каждый день во время ужина. Запивайте небольшим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими магний. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, гипотоникам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний (хелатный глицинат магния и оксид магния) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, этилцеллюлоза, карнаубский воск, полиэтиленгликоль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 565 ₴

