Pure Gold Protein EAA Fusion - эта формула обеспечивает все 9 незаменимых аминокислот, а также L-глутамин, чтобы мы могли предложить вам в одном продукте аминокислоты, которые наиболее широко используются спортсменами.
Основные аминокислоты не могут производиться нашим организмом самостоятельно, поэтому очень важно употреблять их, как часть нашего рациона, тогда как глютамин - это условно незаменимая аминокислота, которая может стать необходимой аминокислотой при определенных условиях, например, во время интенсивных тренировок.
Как принимать:
Смешайте 1 дозу (9 г - мерная ложка, заполненная до отметки 15 мл) порошка с 400 мл воды. Используйте за 30-40 минут до тренировки и после тренировки или перед сном. Принимайте дозу между приемами пищи по выходным. Рекомендуется принимать одну-две порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9 грамм |
|---|---|
| L-глутамин | 2000 мг |
| L-лизин | 1150 мг |
| L-валин | 750 мг |
| L-фенилалалин | 300 мг |
| L-треонин | 150 мг |
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-метионин | 660 мг |
| L-триптофан | 180 мг |
| L-гистидин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, растворимый L-лейцин, L-лизин, растворимый L-изолейцин, растворимый L-валин, L-метионин, регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота. ), ароматизатор, L-фенилаланин, L-триптофан, L-треонин, подсластители (ацесульфам K, сукралоза), антикоагулянт (трикальцийфосфат), L-гистидин, красители |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


