Bluebonnet Vitamin D3 2000 IU — витамин D в биодоступной форме от американского бренда. Прием комплекса поддерживает кости, работу иммунной системы и способствует уменьшению выпадения волос. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Vitamin D3 2000 IU:
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка плотности костей.
- Часть сбалансированного питания.
В составе добавки — витамин D3. Продукт используется для поддержки костной ткани и иммунной системы.
Преимущества Bluebonnet Vitamin D3 2000 IU:
- Биодоступная форма (D3).
- Удобная форма капсул.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для восполнения потребности в витамине D.
Как принимать Bluebonnet Vitamin D3 2000 IU:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего после завтрака. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин D в любой форме. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол из ланолина) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, очищенная вода, соевое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴


