Bluebonnet Vitamin E 400 IU — жирорастворимый витамин Е в форме гелевых капсул. Этот витамин нейтрализует свободные радикалы, оздоравливает кожу и поддерживает нормальную работу иммунной системы. Добавка отлично подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Vitamin E 400 IU:
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение густой крови;
- оздоровление кожи и волос;
- усиление антиоксидантного действия витамина С;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — только витамин Е в нескольких формах. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Vitamin E 400 IU
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в сутки после еды. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте с другими добавками, в составе которых есть токоферолы. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (400 МЕ D-альфа-токоферол) | 268 мг |
| Смесь токоферолов (D-гамма токоферол, D-дельта токоферол и D-бета-токоферол) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, очищенная вода, соевое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для репродуктивной системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 920 ₴


