
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Albion Chelated Multiminerals Iron free, 120 каплет
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN5060
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluebonnet Albion Chelated Multiminerals iron free - это высокоэффективные натуральные добавки, разработанные для максимального усвоения минералов.
Диетические минералы помогают организму нормально функционировать и оставаться сильными. Они строят скелетные и мягкие ткани и регулируют процессы, включая сердцебиение, свертываемость крови и нервные реакции.
Как принимать:
Принимайте по две капсулы в день, желательно во время еды или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 каплеты |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 400 МЕ |
| Кальций (цитрат кальция, бисглицинатный хелат кальция) | 1000 мг |
| Йод (йодид калия) | 225 мкг |
| Магний (оксид магния, глицинат хелат магния) | 400 мг |
| Цинк (глицинат хелата цинка) | 25 мг |
| Селена (аминокислотный комплекс) | 10 мкг |
| Медь (хелат глицинат меди) | 1 мг |
| Марганец (марганец бисглицинат хелат) | 10 мг |
| Хром (хелат никотинат глицинат хрома) | 100 мкг |
| Молибден (хелат глицинат молибдена) | 75 мкг |
| Кальций (аминокислотный комплекс) | 99 мг |
| Бетаин гидрохлорид | 100 мг |
| Глутаминовая кислота HCl | 100 мг |
| Порошок хвоща | 10 мг |
| Бор (аминокислотный комплекс) | 3 мг |
| Ванадия (хелат никотинат никеля ванадия) | 50 мг |
| Игредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительная глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 каплеты |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴

