-1%

Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Rutin 500 mg, 50 вегакапсул
875 ₴
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3992
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Rutin – добавка для поддержки кровеносных сосудов и капилляров. Добавка поддерживает кровообращение. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Rutin:
- Поддержка кровеносных сосудов.
- Общая поддержка сердечно-сосудистой системы.
Основа добавки — рутин, полученный из софоры японской.
Преимущества Bluebonnet Rutin:
- Подходит всем физически активным людям.
- Рутин, полученный из софоры японской.
- Натуральная добавка.
Эта добавка используется для поддержки сердечно-сосудистой системы.
Как принимать Bluebonnet Rutin:
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими источниками рутина. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин P (Sophora japonica) | 500 мг |
| Ингредиенты |
| кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин P |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

