-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Red Yeast Rice 600 mg, 60 вегакапсул
1 205 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3991
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg — экстракт красного дрожжевого риса в форме капсул. Добавка подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg:
- Поддержание здоровья сердца.
- Общая поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Содержит экстракт красного дрожжевого риса.
Основа добавки — экстракт красного дрожжевого риса. Продукт используется для общей поддержки сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg:
- Натуральный экстракт.
- Удобная капсульная форма.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для поддержки организма.
Как принимать Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg:
Принимайте по одной капсуле один раз в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴

