
Витамины и минералы Solgar Vitamin C 1000 mg with Rose Hips, 100 капсул
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8370
Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg – это высокодозированная формула витамина С, усиленная плодами шиповника. Сочетание аскорбиновой кислоты и растительных кофакторов способствует лучшему усвоению нутриента и поддерживает антиоксидантный потенциал добавки.
Особенности Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg:
- Высокая концентрация витамина С (1000 мг) в одной порции.
- Добавление натуральных плодов шиповника.
- Подходит для вегетарианцев.
Шиповник является природным источником биофлавоноидов, которые работают в синергии с витамином С, помогая укреплять капилляры и защищать организм от окислительного стресса. Эта формула создана для интенсивной поддержки защитных сил организма.
Преимущества Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg:
- Способствует активной поддержке иммунитета.
- Участвует в синтезе коллагена для здоровья кожи и суставов.
- Помогает понизить уровень усталости.
- Способствует защите клеток от преждевременного старения.
Продукт рекомендована людям, ведущим активный образ жизни, а также всем, кто нуждается в усиленной витаминной поддержке.
Как принимать Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Экстракт шиповника (Rosa canina) (плоды) | 62,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 785 ₴

