
Витамины и минералы Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg, 100 таблеток
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6147
Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg — таблетированный витамин С з высокой биодоступностью. Этот витамин необходим для нормальной выработки коллагена, усвоения железа и нейтрализации свободных радикалов. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg:
- поддержание иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение самочувствия;
- уменьшение усталости.
Активный ингредиент добавки — витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg
Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день после еды. Запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием не рекомендован несовершеннолетним, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 мтаблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 150 ₴

