NOW Liposomal Vitamin C – липосомальная форма витамина C с технологией PureWay-C™, обеспечивающая улучшенное всасывание, клеточное усвоение и удержание для поддержки иммунитета, синтеза коллагена и здоровья сосудов.
Особенности NOW Liposomal Vitamin C:
- Поддержка иммунитета и синтеза коллагена.
- Повышенная абсорбция и удержание благодаря липосомальной системе доставки.
- Fat-soluble PureWay-C™ – мощный антиоксидантный нутриент.
- Вегетарианская/веганская формула; не содержит ГМО; произведено по стандартам GMP.
Витамин C инкапсулирован в липосомы из фосфолипидов для эффективной доставки к клеткам и постепенного высвобождения.
Преимущества NOW Liposomal Vitamin C:
- Укрепляет естественную защиту организма и поддерживает работу иммунной системы.
- Способствует производству коллагена, поддерживая здоровье кожи, костей и сосудов.
- Снижает оксидативный стресс и поддерживает нормальное функционирование нервной системы.
Регулярный приём способствует оздоровлению и повышению энергии при умственных и физических нагрузках.
Как принимать NOW Liposomal Vitamin C:
Принимать по 2 капсулы ежедневно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин C (липосомальный PureWay-C™) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), фосфолипиды (из лецитина подсолнечника), рисовая мука, жирные кислоты (из рисовых отрубей), аскорбилпальмитат, диоксид кремния и цитрусовые биофлавоноиды. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



