
Витамин D3 VPLab UltraVit Vitamin D3 Gummies, 60 желеек для поддержки костей и зубов
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14287
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VPLab UltraVit Gummies D3 - это жевательные пастилки с витамином D3. Витамин D3 необходим для нормального функционирования иммунной системы, а также для здоровья костей и зубов.
Преимущества VPLab UltraVit Gummies D3:
- Поддерживает иммунитет
- Укрепляет кости и зубы
- Способствует усвоению кальция и фосфора
- Улучшает настроение и самочувствие
VPLab UltraVit Gummies D3 - это безопасная и эффективная пищевая добавка, которая подходит для людей всех возрастов.
Как принимать VPLab UltraVit Gummies D3:
Взрослым и детям старше 4 лет принимать по 1 желейке в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 желейка |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 15 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| сироп глюкозы, сахар, вода, холекальциферол, желирующий агент (пектин), стабилизаторы (лимонная кислота, цитрат натрия), натуральный ароматизатор, натуральный краситель (бета-каротин), глазирующие вещества (кокосовое масло, карнаубский воск) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 желейка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




