NOW Bacopa Extract способствует здоровью нервной системы и поддерживает нормальную работу системы защиты мозга от свободных радикалов.
Растение бакопа (Bacopa monnieri) использовалась аюрведическими травниками на протяжении веков.
Особенности:
- способствует улучшению работы мозга
- способсвует уменьшению беспокойства
- работает, как антиоксидант
Bacopa Extract имеет очень широкий спектр действия: помогает бороться с воспалительными процессами, обеспечивает антиоксидантную защиту важных центров памяти, понижает кровяное давление и холестерин.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт бакопы (Bacopa monnieri) (стандартизированный до бакозидов) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бакопа |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




