VPLab ZMA - это натуральная минеральная добавка, состоящая из цинка, аспартата магния и витамина B6. Цинк поддерживает вашу иммунную систему и мышцы. Магний играет важную роль в обмене веществ и здоровье мышц, а также помогает контролировать сон. B6 может повысить энергию.
ZMA представляет собой сочетание 3 ингредиентов в высокоусвояемой форме, а именно: цитрата цинка, аспартата магния и витамина B6. Продукт также помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови, функции нервной системы и работу мышц, способствует нормальному метаболизму белков и жирных кислот, а также уменьшает усталость и слабость. При достаточном потреблении белков и жирных кислот ZMA значительно помогает в увеличении мышечной массы и силы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с большим количеством воды во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 3.3 мг |
| Магний | 112 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (желатин, краситель (диоксид титана)), антислеживатели (стеарат магния, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 670 ₴


